Виктор Куликов

я хожу каждые полгода к гадалкам, это вредно? У меня уже как зависимость. чуть что-бегу к гадалке

Юрий

конечно вредно ((
отучитесь от этого и увидите что свою жизнь можно и интересней строить самой так как ВЫ хотите а не гадалка

Александра Лях

у вас нет уверенности в самой себе и в своих поступках, которые уже совершены и которые ещё будут впереди, вы хотите как бы этими похождениями к гадалкам, что ли обезопасить себя, так как трудностей жизненных очень боитесь, когда они у вас встречаются по жизни, буквально не знаете как с ними бороться

Марина

вредно на этом свете практически все, от еды до воздуха который мы вдыхаем. если ваша любознательность не приносит вреда ни вам ни окружающим то это вашего сугубо личное дело .если же он хоть как то влияет на гармонию в вашей жизни то стоит прекратить иначе какие бы вы знания не получили на сеансах они не перекроют разлада в личном..