Юлия

На моей материнской плате 4 разъёма для оперативной памяти, у меня стояло 2 чипа по 1гб, я купил ещё 2 по 2гб, и когда я

Инга Хоюр-Оол

лучше чтобы все модлуи были по одинаковому размеру. Если 2 гб, то все ставь по два гига

Виктория Опря

вытащи те платы по 1 гб и поставь 2 по 2 гб, 4 гб тебе будет более чем достаточно, и без глюков 🙂

Nicole Mmm

Планки должны быть АБСОЛЮТНО одинаковыми по всем параметрам и желательно одной фирмы

Алексей Марин

и когда ты? Ставя четыре по два

Татьяна Хатькова

Роман говорит део! Но если у вас операционная система 32 разрядная, то деньги потрачены зря, так как она поддерживает до 2гб озу!!!