Эдуард Гарбузов

Многие экономические аналитики говорят: если бы завтра США не стало, Россия вообще не почувствовала бы этого

т. е. у нас с США вообще ничего общего нет, никаких совместных проектов. Не объясняет ли это, почему проамериканский эстеблишмент и СМИ проводят политику чёрного пиара против России, что резко контрастирует с вежливыми расшаркиваниями с намного менее демократичным Китаем, который экономически сильно связан с США? Не доказывает ли это, что демократические ценности в реальности никого не интересуют - это просто идеологический инструмент, не более?

Xurshid Tursunov

Все отмытые бобосы правящей элиты там !
Враз эти крендели станут нищими.

Екатерина

Бред. К сожалению нынешняя власть России вкладывается в активы американских компаний. Тем самым поддерживая ее существование.

bi
biach007

Все же мировая экономика и российская в том числе довольно крепко привязана к доллару. Так что в этом плане последствия все же будут. А вот что касается политики и идеологии - тут мало что изменится.

Ок
Оксана

ссылку хотя бы дали на слова "аналитиков"... интересно бы узнать фамилии кретинов которые такое ляпнуть могут

ДА
Дима Андреев

Поэтому они тихим сапом, через подставных лиц ( продажа земли иностранцам официально у нас запрещена! ) покупают землю в Сибири и заселяются по-тихому туда. Чтоб мы заметили и почувствовали...) ) Хотя смешного мало.

Рустам Мирзоев

насчет политики, идеологии, ничего нет общего.. но ..благодоря кудрину, ельцину (у которого советник и были из США, рубль был привязан к доллару.. тем самым подерживая экономику сша..

Иван Мейхер

нет ни японского ни корейского ни китайского ни ДиП (догнать и перегнать -копия он ) есть тока америка .

Алексей Фильштинский

Я голосую ЗА этот сценарий.
Всё зло в мире от доллара и пендосов, которыми руководят евреи ...впрочем, как и нашей многострадальной Родиной.

А*
Алексей *******

Наоборот. Все (почти) финансовые политические экономически завязки там. Они диктуют миру свои условия. И если не будет жандарма никто не заметит?)) )
Демократия для своей страны и для других совсем разные вещи. Что бы народ своей страны защищал порядок какой там есть надо создавать условия для его проживания. А для того что бы создать надо доить весь остальной мир внося демократию №2.В России доят своих что бы угодить чужим. Вот и разница между Россией и США .

Дм
Дмитрий

Конечно, Россия бы это почувствовала. Дышать стало бы легче.