Елена Зозулина

покупаю недвижимость в Подмосковье, не подскажите москвичи какое направление выбрать. важны леса, пробок чтобы меньше

ифраструктура более менее развита была. Склоняюсь или к Балашихе или к Красногорску. Что лучше?

:) Ингерманландка

Уссываюсь !(простите за натурализм !) особенно про Балашиху... вот-то -где настоитесь! А про волоколамку легенды ходят ))) И вообще смешно. Вы посмотрите га гуглефото! В смысле лесов в подмосковье! Одни заборы и высотки на 50 км от города.

Ев
Евгений

Не покупайте. Недвижимость в России малоперспективна. Есть Болгария, Черногория и т. д.

Анастасия Гладкова

у вас правильный выбор направления

Татьяна Маркина

шутите - пробки там везде

Ирина Мусатова

Балашиха? - ну не знаю....