Катюшка Крынина

Покупаю стальную ванну и унитаз, подскажите каких производитлелей и как правильно выбрать. Спасибо.

Спрашивала сантехников, один говорит одно, другой говорит другое, и нет единого мнения.

Унитаз не стальной, ванну стальную.

Jfhdhj Kbjjkl

стальная ванна это самый плохой вариант лучше чугунную или акриловую У нас акриловая фирмы Апполло очень довольны

Танюшка Бахвалова

Я про стальную ванну знаю только, что когда воду набираешь - шумит очень сильно и остывает быстро-поэтому я выбрала чугунную

Зоя Волкова

Унитаз точно стальной бери!

Ekaterina Ponomareva

Ванну покупать лучше чугунную, надёжнее.