Оксана Суворова

Не работает стеклоомыватель на лобовое стекло, а на фары идет вода. Кто может подсказать в чем тут дело. Марка "Авенсис"

Сохиб Ашуров

Засорился шалнг подачи к форсункам или сдох насос в бачке.
Не помню на авенсисе один насос на фары и лобовое?

Вячеслав Юрьевич

Среди причин могут быть: засорилось сопло или перегнулась резиновая трубочка

Ан
Анна

Засорились форсунки омывателя стёкол. Естественно - прочистить!

Виктория Дадаева

шланги может засорились.... может насос накрылся... их два вроде бы или нет?

Vera Gulyaeva

замерзла!
А лобовое- энто где?? ?
Windshield- ветровое стекло!!

Вера Горкина

шланг может пережиматься когда капот закрываешь.