Andrey Andrey

нам надо пройти ТО-2, что там смотрят, и что делают

Людмила Пронина

Чаще всего ТО - 2 включает в себя замену свечей зажигания, масла, масляного фильтра, фильтра салона, воздушного фильтра, диагностику подвески, тормозной системы, компьютерную диагностику, смазку замков, петель и т. д.. . Все осмотровые процедуры. Но все зависит от марки автомобиля и прописанного регламента заводом-изготовителем.

Любовь Витушкина

если честно то практически ни чего не делают.

Надюша

фары, боковые свеклоподъемники, лобовое стекло. омыватель лобового стекла, ремни безопасности, тормоза, хадовую часть, аптечку и т. п. одни словом все

Fb
Fbmvika

все должно быть в мануале список всех ТО и работы по каждому

Алексей Суровец

Я не куда не ездил делал все сам бабки экономил да и че там они сделают! сам все сделаешь! Автомобиль то ваш а им на него плевать