Андрей Шитиков

Как нам быть? Что нам делать?

На днях купили планшет Samsung Galaxy Tab 2 7.0 GT-P3113-TS8BRB на коробке написано Refurbished In USA. И коробка просто белая, а не такая как нужно, нужно цветная, а она белая (((( В интернете посмотрела, там написано что он отремонтирован, а точнее не он а само слово Refurbished In USA (отремонтирован в США)? Скажите что это значит*?

ОК
Ольга Киселёва

Refurbished значит, что девайс прошёл ремонт или модификацию или что-то сходное на СЕРТИФИЦИРОВАННОМ предприятии, и по своему качеству тождественен оригинальному (новому) изделию.

Димон Быков

Перевыпущен.... тоесть взято БУ нутро и всунуто в новый корпус с новым АКБ (возможно неоригинально левым)

нууу примерно как наваренная авторезина))