Сергей Горкунов

закончила курс приема бетадина (свечи), через какое время можно возобновить половую жизнь?

Алексей

после контрольного анализа

Елена Матвеева

В идеале после того, как доктор сделает анализы и скажет, что все хорошо.

Матрасы Мебель

через 1 неделю.

Коля

желательно после мазка на флору. некоторые заболеваниия передаются половым путём от женщины к мужчине. видимо у вас такой случай. не рискуйте.

Алексей Петров

Если использовать барьерные методы контрацепции, то уже можно, а попутно надо флору влагалища заселять лактобактериями.