Козлов Андрей

Свечи бетадин, кто лечился?

У меня высеяли гарднереллы в мазке. Гинеколог назначил бетадин. Это достаточно сильный препарат, чтобы от этой гадости избавиться?

Алексей Носков

Моя врач тоже мне его назначала. Мазок повторный хороший пришел. Помимо истребления микробов бетадин и микрофлору восстанавливает, так как образует кислую среду, а в ней полезные лактобактерии размножаются. Я в свое время его инструкцию выучила, так как мучилась от повторов болезни, а после него тьфу-тьфу...

Евгений Усков

сильный вполне
неплохобы еще добавить турунды с интерфероном уточни это у гинеколога

Сергей Семенюк

Бетадин, несмотря на простой состав, убивает практически все микробы. Это мощный антисептик. А гарднереллы для него пара пустяков. Только вот лечиться надо не менее двух недель. Мне тоже помог.

Маша Бондарь

достаточно

Игорь Папко

Не сомневайтесь, это хорошее лекарство. Я им от этой напасти вылечилась. До этого антибиотиками меня пичкали - все проходило, а через некоторое время опять "здрасте". От бетадина все прошло и больше не повторяется.