Артур К.

как можно лечить трещину без свеч ?

а то сестенка мучаеться

Екатерина

Купите семена расторопши. Смелите на кофемолке. 3 ложки на поллитра масла оливкового или кукурузного и- 30 минут на водяную баню. Отжать. Это масло помогает лучше облепихового от всяких трещин, ожогов, поражений слизистых и проблем в ЖКТ.

Олеся

Растопить свечу и намазать.

Екатерина Юсуфова

не хотите медикаментозно? попробуй те метод Попова ))

Angel S

Свечи Анузол. Без свеч хирургическим путем. А вообще, если маленькая может сама затянуться.

Ирина Нилова

свечи и мази внутрианально и срочно