Сергей

Помогите пожалуйста мне задали задание по психологии, составить 45 вопросов к Кинестету 45 вопросов к Визуалу и 45 вопро

Помогите пожалуйста мне задали задание по психологии, составить 45 вопросов к Кинестету 45 вопросов к Визуалу и 45 вопросов к Аудиалу

Ан
Анастасия

ого!!!! столько сразу и не составишь.. . Во первых. . не понятно для чего вопросы, для разговора? для развития навыков? для теста? тогда тест на что? На определение? на подтверждение?... не понятно. . возможно лучше вас с заданием никто не справится! Но подсобить наверно смогут.. . Вы бы по порциям вопрос задавали, может кто и ответит.. . А так даже ответ не уместится)) ) Не ленитесь попробуйте сами. . возможно вам понравится. Удачи вам!

Ма
Мария

1. Визуалу-Что Вам важно увидеть утром?... И тд.
2. Аудиалу-Какое воздествие на Вас оказывает музыка... и тд.. .
3. Кинестетику-Что Вы ощущаете при виде набегающей волны?... Дотрагиваясь до лебяжьего пуха... какой образ перед Вами всплывает?... и тд.. .
Добавьте ещё "Дигидал"...-Почему Вы считаете, что каждое выражение должно иметь логический вывод?))