Almaz Babaev

Кто ещё верит в силу "корочек", Кто внушил людям, что образование заканчивается с выдачей диплома?

В видеоролике, размещенном в Интернете, Трамп предложил главе Белого дома опубликовать документы о своей учебе в колледже и университете, а также заявление на получение паспорта. В обмен на это, магнат обещал перечислить 5 миллионов долларов на счет любой благотворительной организации. По словам Трампа, Обама – самый «непрозрачный» президент в истории Соединенных Штатов, и если он опубликует информацию о себе, это успокоит многих американцев. http://news.mail.ru/politics/10711719/?frommail=1

"Наваждение Авторитета – это в большинстве случаев массовое наваждение. Оно коренится в массовой психологии и является одним из признаков того, что человечество все еще находится на младенческой стадии, на которой людей охраняют от самих себя навязыванием некоего правила, свода законов, авторитарного диктата, исходящего от государства, олигархии или от индивидуальной диктатуры. "

Алексей Фоменко

С выдачей диплома образование только начинается )))

Shurikvmb Shurikvmb

В силу "корочек" верят наши ибанутые работодатели. Читали объявления типа, нужен специалист 23 года с высшим образованием и опытом работы? Наличие "корочек" говорит о том, что тебе будут платить просто так и в несколько раз выше, чем работяге с 30-ти летним опытом и высшим разрядом. Пока так будет, мы всегда будем в жопе.

Дима Сашин

Пролетариат.