Олеся Ермошкина

Возможно ли вернуть деньги из ВУЗА если его закрыли до полного окончания образования, выдачи диплома?

Поступала на 3,5 года на базе техникума. Начался 2ой курс и сегодня оповестили что СГА закрывают по всей России. Возможно ли вернуть деньги 35000 уплаченные за первый год обучения?

точную причину закрытия пока не сказали. просто просили не оплачивать текущий семестр. и сказали что выдадут справку о пройденных дисциплинах

Наталья Шостко

Заеб.... сь справки собирать: -)

Светлана Лаврова

За первый год нет, а вот за то, что не доучилась можно.
Только перед скандалом возьми справку и переводись в иной ВУЗ.

Настя Станиславская

ТОЧНАЯ ПРИЧИНА УЖЕ ОЗВУЧЕНА ПО ТВ-все филиалы лишены лицензии, а СГА переименована в СГБ- современна гуманитарная библиотека.
Деньги вам, как вы понимаете-никто не вернёт поскольку они украдены