Ленок Демьянова

Правомерна ли причина отказа выдачи диплома в колледже?

Заканчиваю колледж, послезавтра защита. И тут как гром среди ясного неба заявление от руководства - если я не устроюсь на работу в течение трёх дней (или, как минимум, не принесу какую-то справку о принятии на работу) , то в выдаче диплома мне откажут.
Учусь хорошо, задолженностей нигде нет, всё в порядке.

Устроиться нужно, как я понял, на работу, связанную с моим обучением - ремонтник электронной аппаратуры. .

Blondinko Net

Бред полный ...

Андрей Гитерман

вы это серьезно ,,,не послать бы руководство колледжа куда подальше,,, или им закон об образовании не указ,,, не отдадут пишите заявление в прокуратуру но пока не скандаль только после защиты