Роман

Почему вот таких не лишают христианских званий?

http ://8tv.ru/?id=12&hotnews=17718
Игумена Тимофея остановили ДПС за езду в нетрезвом виде. Недавно на суде просил вернуть ему водительские права. Еще очень интересно откуда у него БМВ. И он же до сих пор игумен?

Ле
Лена

Лишают вообще то воинских званий))))

Юлия Хавроничева

не смей сволочь трогать служителей самого Гундяева!
Иначе тебя покарает сам Бог! с подачи или приказа Гундяева!

Иван Дементьев

Потому что у нас в стране церковь выше закона.

Илья

Ату его! Лишить всех званий и права ношения формы. BMW есть и будет с него, а то ещё Газпром захватит.

Андрей Кэпюшонов

Вы еще удивляетесь выходкам продажной религии, восседающей в храме Божьем, и называющей себя Богом?

Алена

БМВ откуда? - намолил.

Юл
Юля

от сотона, падло

Ксюшка Лукичева

Я б таких только этими жидо-хрюсовскими званиями и оскорблял.

Элен Малькова

Он молиться был должен а не суд просить!))) Что похоже не доверяет патрону и БМВ ему не патрон презентовал! ничто человеческое не чуждо Тимохе не взирая на сан и духовность декларируемую сану!)))

Да
Дарья

"Ворон ворону глаз не выколет. " Корпоративный дух. (ООО МП РПЦ).

Александр Гордеев

Надеются на его покояние и это замечательно .