Александр Ст

Подскажите . я жутко нервничаю. внутри

познакомился с девушкой в театре ( би2 + оркестр играли) после списался в вк, удивил, заинтересовал. договорились о встрече. Но так вышло что сказала, что при реальном общении, если ей будет не интересно она встает и уходит. и тут у меня начался мандраж вдруг я буду не интересен. такого ни разу не было чтобы меня называли не интересным. Но я всё одно в мандраже (((

Аня

Думаю словами пословицы "волка бояться - в лес не ходить"... не попробовавши, как узнаешь.. . смысл мандражировать? ))
Скажи себе - я неотразим )) и все будет отлично ! ))

Иванна Горлач

а ты первый встань и уйди! ишь цаца какая! может с ней не о чем поговорить вот и скучно...

Александр

Надо было схохмить, встанешь и уйдешь, но счет в кафе за себя оплатишь.
Не забивай голову. Тебе ж с ней не в загс идти. Ну не интересен. тьфу на нее.... воображала) )
Проще и с юмором отнесись)

Альбина

не ссы, всё норм будет.

Фаррахов

Не мандражируй, а если зацепила, то отправляйся на встречу. И что с того, что даже если встанет и уйдет, пожелаешь вслед удачи в поисках интересного. Запомни, если даже одна единица тебя посчитала "никаким", это не означает абсолютной правды. Обязательно найдется другая родственная душа, которая тебя оценит. Удачи!

Оксана Цуркан

да ну, фифа какая! никакого уважения к людям