Елена Забара(Татарина)

минимальный набор лекарственных препаратов для пострадавших от несчастного случая (ожоги, травмы) что в них входит?

Миша Шангин

Стерильный перевязочный материал, транспортировочные шины, зеленка, обезболивающие препараты.

Ан
Анна

Самый минимальный набор.. . это цианистый калий. . после его приема. . все болезни умирают.. . а травмы перестают беспокоить.