Марина Колотушкина

приведите примеры, как факторы туристской мотивации положительно и отрицательно влияют на выбор туриста при покупке тура

нужны конкретные примеры по графам: возраст, образование, менталитет, работа, социальная принадлежность, семейное положение, здоровье.

Zgtnz Dfdsfds

1-погода: 2-ресурсв. 3-до 50 лет, 4-возможность в деньгах, 5-женат: 6-ну а здоровье у каждого свое