Георгий Мовшевич

как скачать видео с ютуба? я хочу одно видео скачать с ютуба ну прям очень но незнаю как подскажите пож)

Алексей Петров

Для этого нужен браузер Opera со специальным скриптом от Save.from....

Екатерина Кошель

http://www.flashvideodownloader.org/
Установите плагин для своего браузера с этого сайта.

У меня FireFox. И вот как я вижу страничку ютьюба (фрагмент) :

Оксана Блохина

на яндексе напиши программа для скачки с ютуба

Vasliddin Saitov

в гугле поищи программу для скачивания, у меня когда-то была сейчас названия не вспомню)

Mariya Petrova

Если у тебя браузер Мозилла - то к нему есть очень удобное приложение Download Helper, качает видео и музыку почти отовсюду.

Та
Танюша

Maxthon 3 легко скачивает оттуда - все просто, смотри ролик: