Александер Шевцов

сначало припаивают панельку на плату и потом крепят микруху, а есть что нить подобное только для светодиода?

и если есть то не подскажите как она называется? и в приделах сколько рубликов она стоит?

Сергей Маркин

так светодиод в панельку и воткни .распили ее вдоль - будет две линейки крепежа. но вообще дя св диодов такие есть специально . цену не скажу на рынках лет 10 не был . что надо друзьям закажу привезут

Бекболсун Чоноев

Есть специальные панельки, погугли, увидишь как они выглядят, и дуй в магазин....

Наталия Стельмашенко

От полупроводниковых телевизоров разьемы подходят идеально отпиливай и паяй.

Мадина Раммо

Фак мой мозг, припаяй провода с зажимами "крокодил". У светодиода всего 2 контакта (ну, 3, если двухцветный).