Да
Дарья

Пожалуйста переведите с английского фразу. Смотрите внутри. Очень надо

The e-mail address you entered couldn't be found. Please check the recipient's e-mail address and try to resend the message. If the problem continues, please contact your helpdesk.

Ваня

Адрес электронной почты, который Вы ввели, не может быть найден. Пожалуйста, проверьте написание и попробуйте снова. Если проблема не решилась - свяжитесь с Вашей тех. поддержкой. 🙂

Галина Кишанина

Гугл в помощь