Сергей Калинин

ищу котёнка в дар (или за цену не выше 500р) тайского (сиамский) породы от 1 до 3 мес. в г. Сыктывкаре! срочно!

Наталья Луканина

породы в дар Вы никакой взять не сможете, это фантастика) )
Тайский котёнок под кастрацию где то от 10 000.
Раньше 3-х месяцев, котят не отдают. В месяц это ещё личинки, им мама нужна. А ещё нужно привить, бешенство в 2,5-3 месяца только делают, никак не раньше.
Не уверенна что в Сыктывкаре есть питомник тайцев, надо поискать где поблизости может есть, ну или привозить понравившегося хоть из Питера, хоть из Москвы.
То же и с сиамами. Хоть это и совершенно разные породы) )

Насчёт животных в дар. Забесплатно или породистых взрослых в очень-очень хорошие руки, либо подобрашек. Вот гляньте в добрые руки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , правда Вашего города я не нашшла ((( Можете самостоятельно на тайкете подать заявку на котёнка.

А в чём причина срочности?