Андрей

А что потом с кошкой будет? Мой 1 вопрос ниже?

Ле
Леночка

стерилизуйте кошку когда течка пройдет, а сейчас дайте лучше кот баюн
И НИКАКИЕ КОНТРАСЕКСЫ И СЕКСБАРЬЕРЫ ненадо, лучше кот баюн и все

ничего с кошкой не будет, течка пройдет и все

Оксана

стерелизуйте и не колебьтесь!
КОмментарии выше, более чем наглядно обьясняют последствия!
Это правда и очень часто встречается в нашей жизни.... точнее в кошачьей при халатности их хозяев (((

Ве
Вера

Если стерилизуете, то кошка будет здоровая и счастливая.
Если не стерилизуете, то это:

Это котенок, умерший в роге матки. Это может случиться, если принесете ей кота.