Александр

К чему снятся лошади ?

Приснился сон что красивая чёрная лошадь (не помню выбегает откуда-то) как бы кидается на меня вставая на задние. Но она меня не поранила и даже не дотронулась. Я просто отошёл.

Лариса Феофилова

В принципе, любая лошадь является предвестником положительных событий в жизни человека, но черное животное сулит радость.

Танечка Волошко

черная лошадь - ложь, обман, измена
Лошадь в сновидении – может символизировать самые различные стороны жизни, поэтому особенно важны все второстепенные сновидения, которые раскрывают смысл ее явления

Рустам Бафоев

лошади еще с древности к обману... кто то вам будет лгать

Наталья Демченко

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.