Кристинка

Люди подскажите если у ребёнка 11 летнего пошли месячные что надо делать????

Новиков Роман

Ничего нет страшного для паники, купите своей девочке гигиенические прокладки для критических дней и объясните о правилах гигиены при месячных. Ничего в этом удивительного нет, по телевизору была передача в 11 лет уже рожают.

Гульпери Касумова

Купить прокладки. Ребёнок взрослеет.

Katrina

У моей двоюродной сестры в 10 лет пошли. Что делать? Научить девочку пользоваться средствами гигиены)

Валентина Калайгерда

если не у пацана, то радоваться 🙂

Анюта Глушкова

объяснить что это нормально

Sex

сейчас у 30% процентов девочек начинаются рано, в 10-11 лет

Виталий Ламинский

следить чтоб не забеременела и объяснить все.

Денис Денисов

Радоваться! А что такого? Акселерация

Татьяна Максимова

Сходите к врачу.

Александр

Если ребенок мальчик, то обратитесь к врачу, а если девочка-то купите прокладки и поздравьте ее.