Ковалёв Иван Васильевич

помогите! подберите оттенок помады! 15 лет, брюнетка, светлая кожа, голубовато-серые глаза.

К@тьк@ Громов@

"Оленька Лапочка", поверь, самый лучший оттенок - это натуральный цвет твоих губ. Максимум, что нужно - это блеск для губ.
Просто выйди на улицу и посмотри, насколько вульгарно и отвратительно смотрятся ярко намазанные морды лица..

Карен Погосян

Без помады никак? )

Александр

Подходят. яркие. красные. оттенки, но. лучше. всего. покрасить. губы. с. прослойкой. То. есть. нужно. накрасить. губы. яркой. поадой. и. потом. подкрасить. блеском. Это. одна. из. единственых. подкраскок. губ. которая. подходит. по. твоим. характеристикам!

С*
Сергей ********

Блеском крась.

Ольга Новикова

попробуй ягодно-фруктовые тона - малина, вишня, слива, красное яблоко, лесная ягода (такой холодно-розоватый тон обычно под таким названием идет) , апельсин прозрачный
как в помадах, так и в блесках, и в тинтах

Виталии Илькевич

в 15 лет помада не нужна. Контур еще четкий, цвет яркий. Подростки с боевым раскрасом выглядят нелепо. Если уж очень хочется - блески ягодных оттенков

Рашид Габиев

ярко красная

Вячеслав Трофимов

Блеск для губ лучшее решение.

Гуля Шаумурунова

Воспользуйся услугами "Виртуальной студии макияжа Орифлейм" - расположена на You-Tube или ищи на официальном сайте Орифлейм