Марина Кончакова

Кто силен в сестринском процессе по педиатрии?

Помогите пожалуйста написать карту сестринского процесса по асфиксии новорожденных II степени.

Нужно написать:
1. ПРОБЛЕМЫ
а) Настоящие
б) Приоритетные
в) Потенциальные
2. ЦЕЛИ
а) Краткострочные
б) Долгосрочные
3. ПЛАН СЕСТРИНСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ (5-7 пунктов)
4. ХАРАКТЕРИСТИКА СЕСТРИНСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ (не знаю точно, но скорее всего это зависимые, взаимозависимые и независимые)
5. ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ

Очень большая просьба: в описании проблем пациента не путать сами проблемы с врачебной терминологией (т. е. не ставить там диагнозы)

Павел Сатин

смешная такая! Хочешь чтобы кто то такую большую работу за тебя бесплатно сделал?

Иван Александров

вот-вот! как же вы научитесь если учиться то не хотите!!!