Светлана Глубокова

Я сегодня вспоминал ощущения от первых разов курения сигарет, но это кайф конечно, щас уже не то)) Вы помните это вообще?

Я причем помню вкус, я попробовал сначало сигареты Лайка с белым фильтром, голова сразу закружилась
Потом Мальборо из штатов)) круто) вот бля уже больше двадцати лет курю, но кайфа то уже нету)))))

Вл
Владислав

я помню в 10 -11 лет первые попытки курить стыренные у папы сигареты, Опал, Вега, Стюардесса - болгарские!
никакого кайфа. горько и противно!
с тех пор не курю и не тянет!

Мария Перепелова

Я помню кайф от махорки еще. после затяжки потом еще полчаса кашляешь и слезы идут. Были времена...

Юля Навнычко

Космос Кишинёвский и Темп)) ) голова кругом и никакого кайфу))

Юлиньк@ Лиханова

Попробуй бросить на недельку, потом кайф будет.
Может, не такой сильный, как в первый раз, но всё равно почувствуешь.

Екатерина Афанасьева

ужасное, помнится было состояние. На всю жизнь запомнила это мерзкое головокружение.

Александр Кравченко

мне щас больше нравится