Elena Elena

В постиндустриальном обществе собственность как критерий социального неравенства теряет своё значение?если да то почему!

если да то почему?

Андрей Франчак

США, Великобритания - постинустриальные державы... не уверена, что там нет социальног неравенств

Александр Комиссаров

Нет, это не так. Белл писал об этом явлении в 60-х годах прошлого века. Так что такой подход явно устарел.