Любовь Ряскина

Хочу купить iphone 4s или 5 16gb. Не мало ли это для музыки, фоток, игр и видосов ?

Александр Лобастов

маловато, так как памяти не 16 а меньше реально плюс еще и iOS место занимает в иьоге остается не шибко и много, под твои требования минимум 32 надо кстати эска очень боится падений! если не критична мощность то и обычной четверки хватит на ней все идет новое на ура...

Татьяна Хатькова

Apple iPhone 4S 16GB вполне хвататет, если много фильмов не закачивать