Поплаухин Валерий

Якщо безробітний чоловік пішов у декретну відпустку, чи будуть вираховувати аліменти із грошей, що платять для новонаро

Полина Тарасова

Епрст, как все сложно.. . безработная в декретном отпуске еще и алименты платит.. .
МММ, а может человек потрудится сформулировать мысль на языке принятом на сайте?

Георгий Григорьев

Гуся (отвечаю вам здесь, потому что комментариев нет) -вы хоть читайте вопрос вдумчиво! а то отвечаете лишь бы что то ответить. .
----Ларисе. мне кажется алименты не должны стягивать с мужа в таком случае. это ведь детские деньги-они разве считаются доходами мужа? скорее всего будет задолженность у мужа по алиментам, а лучше вы проконсультируйтесь у судового исполнителя, который ведёт дело по алиментам.

Игорь Игорь

По-русски пишите, а то вам никто не ответит толком.