Ев
Евгения

я-вдова. чи може свикруха забрати від мене дітей на основі того що я ніде не працюю вихожу заміж за другого чоловіка

другий чоловік офіційно не працюе

Натуська

Этот сайт называется мейл. РУ. И если уж пИшете здесь, то хотя бы имейте уважение и пишИте по русски. (
Можете же, когда хотите.. .http://otvet.mail.ru/question/83274994/

Дмитрий Руденко

Хохлов - в опу! Общайтесь на своих сайтах!!!!

Денис Мурзов

Юра, закусывать надо, вдовушка ты наша)))

Ксюнечка Серегина

шо салиедка руский забива? пиши по Русски

Александр Горский

Ресурс Российский, Юрец.. . Пиши о своей бЯде со свекрухой и своём замужестве, по-русски.. . Нихера не понятно...

Ozod Matkarimov

отобрать детей именно свекровь не вправе
должно быть решение суда с учётом мнения органов опеки и попечительства

Дарья Крылова

А что такое працюе?

Константин Юрин

Сего не будет если у вас е гроши на содержание неповнолетних, але по любому вы должны завиртаться до видделу социального захиста, где треба оформить пособие на них. Для вас зараз будет гарною справою заключить шлюб с человеком из иноземной краины, наприклад неметчины, а не этим, новым, как я разумею, дюже поганым хлопцем що не працюе...

Хасан Худояров

Бендеровец?!

Mu
Munir

нет, не может