Алена

Чи відповідальний вчений за свої відкриття? Напишіть будьласка хто що може) СРОЧНО

Дмитрий Байбара

Я перевёл Богдана с украинского так: "Ответственен ли ученый за свои открытия? Напишите, пожалуйста, кто что может. СРОЧНО! "

Конечно, ответственен. Пусть и не целиком. Вот академику Сахарову было стыдно позже за своё изобретение - водородную бомбу. А Вы что изобрели?