S.
Serega- .............

скажіть МЕНІ БУДЬЛАСКО чому я ГУДІМОВ ЮРІЙ ПЕТРОВИЧ не МОЖУ ПРИІХАТЬ на БАТЬКИВЩИНУ? тому що ГРОМАДЯНИН РОСІІ?

Света Тищенко

Пройдет время и все встанет на круги своя на Украине. Тогда и поедешь. А сейчас гордись тем, что живешь в великой стране и ее гражданин. Я тоже украинка и мои родственники в Луганской и Донецкой областях. Но я гражданка России и счастлива, что у нас умное правительство, а не фашистские вышкварки

Екатерина Оленцевич

Потому что на вашей исторической родине временное помутнение рассудка. Но это временно. Не беспокойтесь. Вернетесь и довольно скоро.

Танечка Волошко

Не скажем-отвали.

Инок |Moнолит|

В дурдом... по пропускам.... или в рубашке (не вышиванке )