Юл
Юля

помогите пожалуйста. помогите снять квартиру однокомнатную или комнату. агенство не нужно давать .если можно собственников

Светлана Мариськина

Вам в любом городе что-ли? Смешная вы.

Алексей Сидоров

Если без посредников хотите снять квартиру, вам нужно обращаться на специальные сайты (например, безпосредник. ру) или в газеты, где много подобных объявлений.
Потратите на это много времени, зато шанс снять квартиру сразу у хозяев большой!

Олег Мартынов

На сайтах ищите (гдеквартира, авито и т. д.)