Минзифа Уланова

Купил недавно накидку с подогревом Потапыч

Купил недавно накидку с подогревом Потапыч. Вещь хорошая, греет здорово. Но в виду того что отсутствует надежное крепление, часто сползает. Можно ли эту накидку засунуть под чехол сиденья Если кто пробовал поделитесь опытом.

Татьяна Зельманова

можно и легко, только не забудь, чтоб остаца мужиком на долгие годы попу греть НЕ НАДО!)) Почуял тепло и выключил. Не понял? есть предстательная железа, её греть не нуна, она этого не перенесет)))

Вера Ахонина

Юрец пральна сказал! У меня с завода стоят жопогреи, под обивкой. То же самое как под чехлами.