Rishat Sharipov

Было ли это излучение мозга на частоте гамма-волн?

Из гуглинга фразы «Гамма мозговая активность» получаем: излучение мозга на частоте Гамма-волн характеризуется:
Улучшением памяти, расширением восприятия реальности, усилением чувств, эмпатией (и состраданием в результате) , позитивным мышлением, высоким уровнем обработки информации, внимания, логики, физической активности.
Сегодня в очередной раз пытался повысить уровень вибрации мозговых волн (или, если так удобнее, разгоняя психику) . Без того испытывая беспокойство по поводу своего неподходящего внешнего вида, усилил беспокойство, представив себе звуковой сигнал повышающегося тона. Внезапно напряжение, свойственное Бета-частоте мозговых волн, спало. Я ощутил некую эстетику в восприятии мира, четкость восприятия и логики, легкость в теле (однако это не устранило эффект сосудистой дистонии) , терпимость к неприятным манерам окружающих и ухудшение способностей к счету и чтению. Не имел возможности проверить быстроту реакции.
Склоняюсь к мнению, что это было субьективное нахождение в частоте Гамма мозговых волн.

На
Наталья

Если просто представлять то нет. А если стрелять из Гамма-Пушки то тоже нет, очевидно что в мозгу всё сложнее чем стрельба из пушки по воробьям.

Алексей Федотов

Я не думаю, что ты можешь сам в голове различить какая форма и какая частота волн мозга у тебя есть сейчас.

Дмитрий Пучков

гамма это типа как излучение после взрыва. . если чел его достиг то может вести массы

Boris Boyko

...а частоты всё выше!