Алексей Строганов

есть ли хоть один человек в мире, который считает вас лучше всех?

Антон Яковлев

Вряд ли. Я не лучше всех.

Андрей Коловержин

Есть!!!! Но он уже в мире ином... к сожалению....

Степан Коржуков

Главное самому не стать таким человеком.

Мария Чиркова

Наверное родители.

Оля Сидоренко

Да, есть такая замечательная девушка, единственная в мире. Она здесь, на Ответах. С прошлого лета она мне дважды выставила ЛО.

Слава Юркин

Мой сын. И я ему верю))

Игорь Колесников

Да. Это родители, дети, любимый.

Лидия Гольцева

Этот единственный человек в мире - моя собака на даче. Потому что ношу ей еду. И она считает меня лучше всех. Такая вот психология, Други, и она настолько же радостна, насколько и печальна. И немногие сознаются, что и у них подобная канитель.

Денис Кондратеня

Сын часто так говорит, и я почему-то думаю, что он и на самом деле так считает. Ну и муж тоже!)

Эльдар

Нет наверное. Зато в мире есть два человека, которых я считаю лучшими в Мире.