Ната Графичева

Как мне сдать алгебру в 2013 году если я ничего не знаю по ней совершенно: (((

Как мне сдать алгебру в 2013 году если я ничего не знаю по ней совершенно: ((( И как сдать её на з по каким критериям кто знает подскажите пожалуйста!

Наташа Богачева

Надо просто заниматься и учить. не могу сказать легко. попробуй сказать я постараюсь и я смогу

Александр

Спишешь...

Елена

нужно сесть и решать сто примеров пока не дойдет, а сидеть на ответах майл ру и жаловаться что я ничего не понимаю и что мне делать? ? это как минимум глупо. Мой вам совет просто начать что то делать и времени не терять даром чтобы потом не париться в последнюю неделю перед ЕГЭ =))

Виталий Назаров

Мне самому здавать а я незнаю как (((( завалят и ...мне ((!

Ольга Третьюхина

Пойти к репетитору. На ЕГЭ достаточно решить 5 заданий. Первые простейшие бытовые задачки.

Тилли Ток

у таже фигня, но я решила что буду заниматься, всё время и не буду гулять, потому что от экзамена можно сказать жизнь зависит, я ещё сделаю так, буду просить преподов чтобы мне давали решать что-то, и я буду решать только с таким успехом можно сдать, хотя я ничего не знаю, я нуб в алгебре и геомертрии, хотя можешь дать преподу взятку, но вариан не подойдёт так что решай и решай и учи!

Саша Патапов

когда я писала математику в 2012 было так
8 баллов-3
16 баллов -4
22баллов -5
честно я тоже в начале года не очень понимала алгебру, к тому же у нас учитель был на больничном, а тот кто замещал, мог приходить раза 2 в неделю.... Короче до февраля у нас вообще учителя не было по математике. Но я покупала книги по ГИА, решала, решала, решала.. . И в итоге у меня была 4 за экзамен! Я все же думаю, что учитель у вас есть, и это уже огромный плюс! Подходи к ней, спрашивай, сама решай, если совсем ничего не понимаешь, то репетитор! Удачи на ГИА!