Эльдар

можно ли в 2013 году сдать на права экстерном?

Са
Сашка

не важно где ты учился, главное что бы сдал . ментам абсолютно без разницы где вы знания и умения приобрели. их интересует только результат.

Артур Иляхин

можно все, вопрос только во сколько обойдется? -)))

Rashid

Об Отмене пока не слышал.

Евгений Тренд

и учиться дистанционно можно, ну заочно...

Сергей Крутяков

Официально сдавать экстерном пока не запрещено, а вот неофициально ???

Attila

С 1 - го февраля они вроде как собирались менять регламент. Но, поменяют ли - это ещё вопрос. Подробнее здесь: