Ан
Антон

Вы "защищаете" близких не рассказывая им правду?

Таис Московская

Правду можно рассказать по разному.

Настасья Ищенко

Да, бывает иногда.

Ми
Мира

Александр, лож сладким не бывает, но мы иногда Должны почувствовать его горькость .

Альбина Мухаметшина

да . по - возможости "не гружу " .

Рамиль Невмянов

Я не делаю такого, что бы защищать ложью. Мама с детства учила, говорить всегда только правду. Так что выросла я без навыков вранья.

Ал
Александра

Я их оберегаю. Не всякая правда необходима)

Nataly Barysheva

иногда, чаще всеже говорю...

Сергей Литвиненко

Очень редко. Точнее отцу я не все рассказываю, а вот брату все.
У него нервы покрепче моих в несколько раз, так что мне нужно, чтобы он знал реальную ситуацию. Мы с детства очень близки и мне было бы сложно что-то таить.