Анна Миклина

Почему в древней Греции так мало ценилась человеческая жизнь?

Анечка Сабурова

В России она ценится ещё меньше.

Дмитрий Едков

А кде и когда она ценилась???

Светлана Кочнева

А где на тот момент ценилась дорого?
К примеру кельты вставали под удар меча в порядке куража. . на пиру.

Дмитрий Янушевский

..что бы в твоей цививсею вообще безчеловекаживогохотьодного античеловечной вообще полами получелов дажэ не видно было = все люди обычное осеннее пред выключением мразь..,

Ольга Баричева

а разве сейчас по другому

Towards Todeath

ага, а при инквизиции она особо ценилась или в 20 веке

Юля Юсупова

я смотрю она сейчас прям таки ценится!

Lika Len

Лучше спроси, почему она вдруг стала так высоко цениться теперь. Вот это действительно странно - ведь ценность еене возросла. Люди не стали лучше. Зато их стало в десятки раз больше, ценность их жизни должна была снизиться еще сильнее. Вот это - действительно странно...

Ан
Анна

Про древней Китай лучше например почитайте, там жизнь вообще никогда не ценилась как в принципе и сейчас

Вероника Ревуцкая

они там человеков на завтрак обед и ужин ели что ли? орфики, например, даже зверей не убивали, не говоря уже о людях.. . так что не гоните на греков. Люди с тех времён ничуть не изменились