Наталья Алгинина

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я вот купил хоккейную клюшку фишерFX2,на ней 19 загиб стоит, и написано 80 это жес

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я вот купил хоккейную клюшку фишерFX2,на ней 19 загиб стоит, и написа80,это жесткость да. И как вы считаете 80 это нормальнная жесткость, или слабая.

Лариса Калмыкова

Каждому своё. попробуй обкатай. присмотрись к ней.

Наталья Мазаева

нормальная. обмотку не забудь сделать.