Ольга

Мне 14 я могу заняться брейк-дансом? проблема с весом какой примерно нужен?

Яна Гасанова

Вес роли не играет.. Хочешь заниматься - займись! Никто против не будет!! ! Ни возраст, ни вес не играют здесь никакой роли!!!

М-
М - V

нужно иметь хорошую физическую подготовку и хорошую растяжку. иначе будет очень-очень тяжело вы вскоре бросите.

Наталья Нерчу

да вес не имеет роли но и нужно и меть хорошую растяжку и всё таки попатайся хоть по меньше есть утром еш чблоки а вечером и обед овсянку

Валерий Томилин

А у вас в городе есть секция по брейкдансу-если есть то чё спрашиваешь, иди смело вперед .а если секции нет. то это проблема, то тут проблемы другие...

Дарья

Для верхнего брэйка вес не особо важен: Electric boogie, Robot и т. п.