Ев
Евгений

Дамы, кто вас заставляет выбирать скучные профессии, выходить замуж не за тех людей и покупать неудобные туфли?

Далер Джабаров

О, бонжорно)))) ) Все думают, шо мужа можно будет переделать, профессия будет интересной, а тухли разносятся)))

Egor Tolmachev

Неудобные туфли - это фигня.. . Купила я как-то гомно такое, но оооооочень красивое. Разносила и теперь как в тапках бегаю) А по началу ппц, ногам швах был... (((
А профессии у меня две, обе довольно-таки нескучные.
А замуж не за тех людей.. . так это самое.. . лучше одной жить в таком случае, чтоб "не тот" человек перед глазами не маячил и мозги зазря не клевал)

Евгений Максименко

Так же как и мужчин: Женятся на стервах, на уме которых только деньги и шмотки!)

Ми
Михаил

Неудобные туфли всегда ну посто обалденно смотрятся на ногах. Скучных профессий мне кажется не бывает, ведь их каждый выбирает по интересам, мне ни разу ни кто не жаловался на такое. А вот на счет замуж не за тех затрудняюсь...

an
andynova

проблемы надо решать по мере поступления, я уже решила вопрос с туфлями;)) ) думаю, с остальным будет легче....

Рустам Халиуллин

Ну так и у мужчин проблема та же..

@(
@юличка@ (@@@)

да у мужчин все тоже самое.
Сначала купят машину содержание которой не могут себе позволить, потом заведут жену, и выясняют, что семью тоже не на что кормить и в конце выясняется, что профессия то плохая, раз нельзя ни машину содержать, ни семью

Юлия Богомолова

здрасти приехали а то мужикам не платят