Ли
Лилия

Ребят помогите срочноо дякую))))

у меня вопрос ...я люблю одного парня и мы раньше зустричялися но разошлись ...позже я написала ему смс я тебя люблю и мы почялы общаться снова ...первые дни я ему звонила теперь он также может мне звонить первой гулять зовет когда гуляем берет за руку один раз целовал! я спрашивала что это означяе он сказал что брал за руку так холодно а целовались потому что я начала ..притом всем у него есть девушка с которой они общаются в вк и то не каждый день ...и вот ми не обшялись ну перестали и вчера встретились.. он меня поцеловал первий за руку взял.. ми вели себя как пара.... когда я начинала говорить о мальчик других он или ревнувал или я незнаю.. ну он пустил руку і отвернулся он так делал когда или обижался или ревновал.... я незнаю что делать... и что значи ето все.. он так относилса ко мне нежно.. ну ми бьіли не одни с его друзями но блин приятно.... ище ему звонил друг спрашивал где он с кем он сказал с друзями і со своей олей (ето я)... потом говорил что себе подарил мне... ну кароче что делать... девушка у него до сих пор есть.... они виделись в клубе... он ее обнимал но потом мне говорили что он бил рад етому всему а вчера ко мне... помогите

Се
Серёжа

Если тебе нужен парень - борись за него.. . )))

Екатерина Ищенко

Пошли его нахер и все=)

Ирина Воронова

Главное - не парься!

вот 6 вопросов, которые НЕ должна задавать себе девушка вообще и особенно в подобной ситуации:
1. Не совершила ли я какую-нибудь ошибку?
2. Интересно, я его еще привлекаю?
3. Позвонит ли он?
4. Может быть у него есть кто-то еще?
5. Правильно ли я себя веду?
6. Может быть нужно сделать что-то еще?