Индивидуальный Пошив

Зачем девушки постоянно пытаются похудеть?))))

Людмила Крючкова

от нечего делать

Сергей Гукин

засады нам строят !!

Анастасия Нестерова

они считают, что мужчины, словно голодные собаки кидаются на кости.: -)))

Иванова Мария

значит рядом нет любимого ,,,мужа

Екатерина Акимова

чтобы сало не висело над ремнем от джинсов...

Ольга Фёдорова

Надо же к чему-то стремиться

Гуля Смирнова

А зачем ты на стойняшек заглядываешься? Задача у них такая - мужикам нравиться! Иначе род человеческий вымрет!

Алёна Байлова

хотят понравиться мужчинкам

Денис Розенберг

Потому что себя не любят. Диета-это особый способ садомазохизма, отомстить себе за неудачи. Отомстить, за то, что тебя такую, какая ты есть никто не любит. Да-Да, именно не любит!! ! Если бы любили, разве бы девушка стала себя мучить? Она бы кружила на кухне в приготовлении своему возлюбленному завтрака, обеда, ужина. А что любят мужчины? Что по калорийней да по жирнее! Да разве после уплетения милым Щей с капусткой, Беляшей, Чебуреков или Котлеток с Гарнирчиком, или Бисквитного Рулетика мужчина посмеет вам сказать, что вы не Королева? Тогда дорогие мой девочки, смело и без сожаления садите его на Веганскую диету!! ! ;)))

Анастасия Левандовская

Многие пытаются найти что бы такого съесть, чтобы похудеть....

Алексей Машнин

задайся вопросом "полюбит ли мужчина толстую девушку? " ответишь на этот вопрос и найдешь ответ на свой

Ан
Анастасия

будет мода на толстых будут толстеть.

Ир
Ирина

Чтобы опять начать жрать.

Анна Саламатина

Здоровье. Идеал параметров.
И.... главное... О-оооооооооооочень приятно посмотреть на себЯ.... В ЗЕРКАЛО.... КОГДА ...ВЫШЛА из ВАННОЙ!!!

Catherine

Странные они потому что. Я вот хочу толстеть!

Алина Ярцева

Чтобы их в первую ночь случки было удобнее в постели ворочать.

Вася Скотников

Думают что так, они будут интереснее.

Кристюша

что бы мне нравится, а это всё отмазы ^

Игорь Дмитриев

ну как... чтобы хорошо выглядеть)

Дмитрий Жарков

Что бы быть красивыми и ЗДОРОВЫМИ!