Серега Пак

Почистил картошку, руки после нее говном пахнут, почему так?

Сергей Усаньков

Да просто: после посещения сортира надо мыть руки, а уж затем чистить картошку

Марина Потапова

надо было раньше мыть руки.

Леонид Сытник

Натуральный продукт! Выращен на чистом говне, без всякой химии.. . )))

Татьяна Рульнова

Потому, что спохмела ты почистил не картошку, а жопу.... Правда, не могу сказать, чью...

Юрий Цыганков

предварительно кортошку надо было ополоснуть просто от говна, тогда и руки вонять не будут

Елена Шишкарева

Картошка испортилась

Виталий Ермолаев

Это что за картошка такая?

Ch
Christina

Ахахаааааааааааааааааааахаххахаххаххахахах...) )
Значит картошка испорчена ахахах
Пой руки 3 раза мылом.
И все будет нормал

Arsen Gevorgyan

точно картошку чистил?

Алла Долинская

это лошадиные яблоки были

Милана Умниева

Видимо, эту картошку до вас, уже кто то ел...

Ольга Хлебтовская

Тешь себя мыслью, что картошка экологически чиста!!!! И выкинь картошку, если. конечно. чужие фекалии есть не западло!

Kristina

Когда сядешь кушать, помой.

Марина Мирная

дак попробуй на язык - можт это и есть говно?

Бакмурат Сулайманов

Картошку им удобряют, чтобы хорошо росла. Но, скорее всего, такой запах из-за того, что картошка испорченная.

Бек Хамирзаев

Она удобрена навозом.