Нуридин Нурлаев

Можно ли из ярлыка сделать фотографию?

Фотки с вебкамеры автоматически превратились в ярлык и не открываются. Как мне открыть фотки?

Иван Ярыгин

У ярлыка расширение .lnk - ну попробуйте поменять его на .jpg если что то или кто то что ...(ну если только без вопросов - как включить отображение расширений для редактирования)
Хотя вообще бред какой то. Ярлык это просто ссылка на расположение файла. Скорее просто вы не скопировали изображение с карты памяти фотоаппарата - а по наделали ярлыков.

Azamat Mamedov

МОЖНО, ТОЛЬКО маленькую

Таня

"открыть с помощью" и выбери чего